На данной странице представлено
4 тарифа от
1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 2 тарифа, интернет: 2 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Яшагин Фома Венедиктович
- (29 мая 2026, 20:59)
Я тут читаю очень часто ругают операторов, мол они то трубки не берут то проблемы не решают Яостоянно дозваниваюсь сразу Не знаю что я там нажала на приставке, вечно стала перезагружаться сама. В общем дозвонилась, мне разжевали как убрать ограничения. Я под их диктовку все сама сделала, чувствую себя героем- Рыченков Михаил Андриянович
- (22 февраля 2026, 05:39)
Я не хотела подключать, Билайн, потому что не знала его Ничего о нем не знаю, но Билайн отказали мне в подключении изза технических проблем. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня Билайн полностью устроил Скорость соответствует тарифной,, мне 100 мбит хватает заглаза.- Яковленко Модест Игоревич
- (19 февраля 2026, 08:14)
А никто не в курсе? У меня ТВ Сибирский медведь. Все круто, я довольна, но добавилось 5 каналов к пакету ТВ. Я ничего не заказывала. Чтобы не получилось, что я за это что-то еще должна… Знакомая сказала, что это просто добавились.- Кондюрина Ульяна Карповна
- (6 января 2026, 02:44)
Работники Сибирский медведь молодцы. Всегда поддержат, помогут, посоветуют Вечно у меня были проблемы с роутером приходилось с операторами из Сибирский медведь общался постоянно, проблем с дозвоном не заметил. В конечном счете мне поменяли роутер Потом я еще увелисил скорость инэта до 500, а плачу те же деньги.- Сенькин Назар Ефремович
- (11 ноября 2024, 23:29)
Ну по Ростелеком связь меня в принципе устраивает. Один моментик меня только напряг. Решила к интернету приобрести к интернету еще пристаку для телека. пол часа ждала ответа специалиста. Думала, что дозвониться не получится. А в остальном меня все устраивает. цены бы им не было, цены бы им не было.